영화
평가
1045
서브스턴스평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
캐리온평가함 ★ 4.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 3.0
탑평가함 ★ 2.0
에딩턴평가함 ★ 3.0

모비딕평가함 ★ 4.5

인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.5

브로큰평가함 ★ 3.5
나를 사로잡은 그대평가함 ★ 4.0
시나리오 가이드평가함 ★ 3.5

살인자 리포트평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
THE 자연인평가함 ★ 2.5
미러 넘버 3평가함 ★ 2.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5