시리즈
평가
62
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 래빗평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
그 환자평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 4.5