영화
평가
253
굿뉴스평가함 ★ 4.0
또 한 번의 여름평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.5

461개의 도시락평가함 ★ 1.5

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5
키리에의 노래평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 2.5
사일런트 러브평가함 ★ 2.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
라이어X라이어평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
남색대문평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 2.0