영화
평가
150
길복순평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

곤지암평가함 ★ 2.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 4.5

28년 후평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.5