영화
평가
107

써니평가함 ★ 3.0
미운 오리 새끼평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 4.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 3.5

굿바이 싱글평가함 ★ 2.5

사도평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 5.0