평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
폴라평가함 ★ 2.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.0
마약전쟁평가함 ★ 3.5
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
시수평가함 ★ 2.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 3.0
악의교전평가함 ★ 3.5
오디션평가함 ★ 4.0
버려진 자들의 땅평가함 ★ 1.0
발레리나평가함 ★ 2.5
세르비안 필름평가함 ★ 2.0