평가한 작품들

비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5