영화
평가
387
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0