영화
평가
71
아이언맨 3평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
오블리비언평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5

터널평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

연애의 목적평가함 ★ 4.0