시리즈
평가
452
상어평가함 ★ 4.5

봄밤평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.5
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 4.5
도도솔솔라라솔평가함 ★ 3.5
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 3.0
정해인의 걸어보고서평가함 ★ 4.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 4.5
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.5
지식채널e평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.5
러브 제너레이션평가함 ★ 5.0
흑기사평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5

더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.5