시리즈
평가
155
스파이시 시티평가함 ★ 4.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 0.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 2.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0