시리즈
평가
163
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
여자 구르메 버거부평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5