평가한 작품들


과속스캔들평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 4.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0