영화
평가
1949
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 1.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 2.5

노이즈평가함 ★ 1.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 3.5
진격의 거인 크로니클평가함 ★ 3.5
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

브로큰평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
사랑의 파도평가함 ★ 2.5

스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0