영화
평가
43
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
살목지평가함 ★ 2.5
폭탄평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 4.5
하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 5.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
사형에 이르는 병평가함 ★ 2.5