시리즈
평가
42
The 8 Show평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5

슬램덩크평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5