영화
평가
96
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
아더 크리스마스평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
플러쉬평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 5.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.5

원더평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.5