영화
평가
626
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5

쉬리평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
퍼니 게임평가함 ★ 5.0

베테랑2평가함 ★ 1.5
계시록평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0