영화
평가
748
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0

어린왕자평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 5.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5

기적평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 4.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
블루 드 샤넬평가함 ★ 3.0