홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
성난 변호사
평가함 ★ 4.0
판도라
평가함 ★ 3.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
마스터
평가함 ★ 3.0
패신저스
평가함 ★ 3.0
립반윙클의 신부
평가함 ★ 3.0
송 원
평가함 ★ 3.0
밀정
평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브
평가함 ★ 5.0
부도리의 꿈
평가함 ★ 2.5
시네마 천국
평가함 ★ 4.0
천사의 사랑
평가함 ★ 2.5
스포트라이트
평가함 ★ 3.5
태풍이 지나가고
평가함 ★ 4.0
부산행
평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2
평가함 ★ 1.5
우리들
평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대
평가함 ★ 3.5
아가씨
평가함 ★ 3.5
인턴
평가함 ★ 5.0