시리즈
평가
81
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
휴먼 맛큐멘터리 오모우마이 가게 ~놀랍도록 후해서 재밌는 식당~평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
연모평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0