평가한 작품들

브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
더 짠내투어평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 5.0
스캔들 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 1.0
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.5