영화
평가
1750
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 0.5
정체평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
마이키 이야기평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 3.5

행복 목욕탕평가함 ★ 3.0

자백평가함 ★ 1.5
줄스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5

강변의 무코리타평가함 ★ 4.5