평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 2.0

바이러스평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0