평가한 작품들
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
무빙평가 함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
살맛납니다평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
마법전사 미르가온평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 3.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0
강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
마마평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
몬스타평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 1.5