평가한 작품들
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
노란 코끼리평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 4.0
두만강평가함 ★ 4.5

경주평가함 ★ 5.0
춘몽평가함 ★ 5.0
군산: 거위를 노래하다평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 3.0

덕혜옹주평가함 ★ 2.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.0

살인자의 기억법평가함 ★ 3.0

흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5