영화
평가
413
어웨이크평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.0

박열평가함 ★ 0.5

올드보이평가함 ★ 2.5
데자뷰평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 3.0
코러스평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
라스트 엑소시즘: 잠들지 않는 영혼평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 4.0
팔로우평가함 ★ 4.0
베리드평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
다이빙벨평가함 ★ 2.5