시리즈
평가
36
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 3.0
숨겨진 세상: 겨울왕국2 메이킹평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0