평가한 작품들

죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 2.0

베테랑평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 2.5
돈의 맛평가함 ★ 2.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 1.5
신부 수업평가함 ★ 2.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0

6년째 연애중평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 1.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 2.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0

연애소설평가함 ★ 3.0