평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.0

옥수역귀신평가함 ★ 1.0

설국열차평가함 ★ 2.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 3.0
리얼리티+평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 4.0
서브스 턴스평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0