평가한 작품들
업평가함 ★ 2.0
화성 침공평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 1.0
더 게임평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 2.0
트로이평가함 ★ 3.0
디 워평가함 ★ 1.0

마더평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.0
28일 후평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0