시리즈
평가
21
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5