영화
평가
1226
철도원평가함 ★ 4.5

그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5

폴: 600미터평가함 ★ 3.5

바이러스평가함 ★ 3.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.0