영화
평가
578
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.0

행복 목욕탕평가함 ★ 2.5
메종 드 히미코평가함 ★ 4.0
사랑이 지나간 자리평가함 ★ 3.0
아버지와 이토 씨평가함 ★ 5.0
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 4.0
연애 하루 전평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
무지개 여신평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 3.5
하프웨이평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 3.5
사요나라 이츠카평가함 ★ 3.0

허니와 클로버평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.5
편지평가함 ★ 4.0
나라타주평가함 ★ 2.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 4.0