평가한 작품들

버드맨평가함 ★ 4.0
폭스캐처평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.0

스파이평가함 ★ 2.0

남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
블렌디드평가함 ★ 3.5
모스트 원티드 맨평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 1.5
우리들과 경찰아저씨의 700일 전쟁평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0
세이프 하우스평가함 ★ 3.0
잭 라이언 : 코드네임 쉐도우평가함 ★ 2.0