평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 2.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
라디오 마켓 시즌 2평가함 ★ 4.0
라디오 마켓 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 1.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0