시리즈
평가
49
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
지구 위의 생명평가함 ★ 2.0
공룡들평가함 ★ 3.5
스캐빈저스 레인평가함 ★ 4.5- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 1.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
히히튜브 공룡세상평가함 ★ 5.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5