평가한 작품들

8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0

아빠는 딸평가함 ★ 1.0
다이얼 M을 돌려라평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5

황해평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0

남한산성평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 2.5