홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
마지막 황제
평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어
평가함 ★ 5.0
허트 로커
평가함 ★ 4.5
노예 12년
평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대
평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
매트릭스
평가함 ★ 4.5
뮬란
평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트
평가함 ★ 4.5
순정만화
평가함 ★ 4.0
데스 노트
평가함 ★ 4.5