평가한 작품들
범죄도시3평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5

방법: 재차의평가함 ★ 3.0

인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

싱크홀평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0