시리즈
평가
351
스타게이트 SG-1 시즌 4평가함 ★ 4.5
스타게이트 SG-1 시즌 3평가함 ★ 4.0
스타게이트 SG-1 시즌 2평가함 ★ 4.5
스타게이트 SG-1 시즌 1평가함 ★ 4.0

원펀맨 3기평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
왓치맨평가함 ★ 4.0
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 3.5
털사 킹 시즌 2평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 5 풍요의 여신편평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.5

즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.평가함 ★ 3.5
래빗 홀평가함 ★ 3.5
웨이워드 파인즈 시즌 2평가함 ★ 3.5