평가한 작품들

우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수박평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술 회전평가함 ★ 3.5
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0