평가한 작품들

로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
컨피던스맨 KR평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 1.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.0