홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소년의 시간
평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다
평가함 ★ 5.0
알고있지만,
평가함 ★ 1.5
옷소매 붉은 끝동
평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차
평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들
평가함 ★ 4.5
연모
평가함 ★ 3.5
그 해 우리는
평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스
평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1
평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 강남순
평가함 ★ 2.0