영화
평가
76
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 2.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 2.0

리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0

미나리평가함 ★ 2.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 2.5

윤희에게평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 2.5

시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
톰보이평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
육혈포 강도단평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5