영화
평가
527
1922평가함 ★ 2.0
굿 보이평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
와칭 디텍티브평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 1.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.0
카피캣평가함 ★ 3.0
더 길티평가함 ★ 2.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 2.5
레이더스평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 3.5
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 2.5
맷 라이프: 자연 도태평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
올드평가함 ★ 2.5
21평가함 ★ 2.5