영화
평가
42
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0

부러진 화살평가함 ★ 1.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 1.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 2.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0