시리즈
평가
19
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 5.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 3.5
Re: 제로부 터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0