시리즈
평가
27
스프링 피버평가함 ★ 2.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0