영화
평가
30
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0